Información

Fabricantes

Productos más vistos

Conector SC simplex multimodo

NKFSCMPC5

Nuevo producto

Panduit

Tipo de producto: Conector SC.
Color: Negro.
Estilo de terminación: Prepulido.
Compatibilidad de la fibra: OM2 50/125µm multimodo.

Compatibilidad con RoHS.

269,00 $ impuestos inc.

Reseñas

Escribe tu opinión

Conector SC simplex multimodo

Conector SC simplex multimodo

Tipo de producto: Conector SC.
Color: Negro.
Estilo de terminación: Prepulido.
Compatibilidad de la fibra: OM2 50/125µm multimodo.

Compatibilidad con RoHS.